So finden Sie uns in Oldenburg

Bestätigung erforderlich

Bitte bestätigen Sie unsere Datenschutzbestimmungen zum Einbinden von Cookies und Google-Diensten, um unsere Standortkarte anzuzeigen.

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Ingo Horstmann
Betriebsleiter
0441 / 20499 - 17
ihorstmann@ulferts-wittrock.de

Arbeitsbühnen

Susanna Kusz
Disposition Oldenburg
0441 / 20499 - 15
skusz@ulferts-wittrock.de

Eva Eiting
Disposition Arbeitsbühnen
0441 / 20499 - 18
eeiting@ulferts-wittrock.de

Frank Dierks
Außendienst Arbeitsbühnen
0441 / 20499 - 16
fdierks@ulferts-wittrock.de

Krane & Transporte

Marco Möller
Leitung Krane & Transporte
0441 / 20499 - 11
mmoeller@ulferts-wittrock.de

Tom Klose
Disposition Krane & Transporte
0441 / 20499 - 10
tklose@ulferts-wittrock.de

Heiko Ramke
Außendienst Krane
0441 / 20499 – 21
hramke@ulferts-wittrock.de

Vertrieb & Verwaltung

Christian Evers
Vertrieb
0441 / 20499 – 21
cevers@ulferts-wittrock.de

Anja Habeck
Verwaltung
0441 / 20499 – 13
ahabeck@ulferts-wittrock.de

Werkstatt

Ralf Volkers
Monteur

0441 / 20499 - 25
werkstatt@ulferts-wittrock.de

Nils Dörscher
Monteur

0441 / 20499 - 25
werkstatt@ulferts-wittrock.de

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen