So finden Sie uns in Oldenburg

Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Ingo Horstmann

Ingo Horstmann
Betriebsleiter
0441 / 20499 - 17
ihorstmann@ulferts-wittrock.de

Arbeitsbühnen

Susanna Kusz

Susanna Kusz
Disposition Oldenburg
0441 / 20499 - 15
skusz@ulferts-wittrock.de

Eva Eiting

Eva Eiting
Disposition Arbeitsbühnen
0441 / 20499 - 18
eeiting@ulferts-wittrock.de

Susanna Kusz

Frank Dierks
Außendienst Arbeitsbühnen
0441 / 20499 - 16
fdierks@ulferts-wittrock.de

Krane & Transporte

Marco Möller

Marco Möller
Leitung Krane & Transporte
0441 / 20499 - 11
mmoeller@ulferts-wittrock.de

Tom Klose

Tom Klose
Disposition Krane & Transporte
0441 / 20499 - 10
tklose@ulferts-wittrock.de

Christian Evers

Christian Evers
Disposition Krane & Transporte
0441 / 20499 – 14
cevers@ulferts-wittrock.de

Heiko Ramke

Heiko Ramke
Außendienst Krane
0441 / 20499 – 21
hramke@ulferts-wittrock.de

Verwaltung

Anja Habeck

Anja Habeck
Verwaltung
0441 / 20499 – 13
ahabeck@ulferts-wittrock.de

Werkstatt

Ralf Volkers

Ralf Volkers
Monteur
werkstatt@ulferts-wittrock.de

Andreas Bahr

Andreas Bahr
Monteur
werkstatt@ulferts-wittrock.de

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen