So finden Sie uns in Kiel

Bestätigung erforderlich

Bitte bestätigen Sie unsere Datenschutzbestimmungen zum Einbinden von Cookies und Google-Diensten, um unsere Standortkarte anzuzeigen.

Ihre Ansprechpartner

Michael Kulbe
Prokurist
0431 / 64708 - 17
michael.kulbe@suenkler.de

Jörg Behme
Genehmigungen, Absperrungen, Bühnen
0431 / 64708 - 13
j.behme@suenkler.de

Patrick Blöcker
Außendienst
0431 / 64708 - 22
patrick.bloecker@suenkler.de

Knut Voss
Kolonnenarbeiten / Technik
0431 / 64708 - 16
knut.voss@suenkler.de

Krane & Transporte

Matthias Tiefert
Disposition Krane / Lkw
0431 / 64708 - 12
m.tiefert@suenkler.de

Verwaltung

Doris Mutschinski
Buchhaltung
0431 / 64708 - 14
buchhaltung@suenkler.de

Maike Richter
Zentrale
Tel 0431 / 64708 - 0
info@suenkler.de

Werkstatt

Jörg Trauselt
Werkstattmeister
0431 / 64708 - 18
werkstatt@suenkler.de

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen