So finden Sie uns in Hamburg

Ihre Ansprechpartner

Dirk Kierkorowicz

Dirk Kierkorowicz
Betriebsleiter
040 / 3179808 - 12
dkierkorowicz@ulferts-wittrock.de

Arbeitsbühnen

Bhavana Clausen

Bhavana Clausen
Disposition Arbeitsbühnen
040 / 3179808 - 30
bclausen@ulferts-wittrock.de

Uwe Kossebau

Bernd Birgel
Disposition Arbeitsbühnen
040 / 3179808 - 30
bbirgel@ulferts-wittrock.de

Uwe Kossebau

Christian Lohr
Disposition Arbeitsbühnen
040 / 3179808 - 31
clohr@ulferts-wittrock.de

Uwe Kossebau

Uwe Kossebau
Außendienst Arbeitsbühnen
040 / 3179808 - 32
ukossebau@ulferts-wittrock.de

Krane & Transporte

Thorsten Kucz

Thorsten Kucz
Disposition Krane / LKW
040 / 3179808 - 13
tkucz@ulferts-wittrock.de

Christoph Münster

Christoph Münster
Disposition Krane / LKW
040 / 3179808 - 11
cmuenster@ulferts-wittrock.de

Michael Heese

Michael Heese
Technischer Außendienst
040 / 3179808 - 16
mheese@ulferts-wittrock.de

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen