So finden Sie uns in Hamburg

Bestätigung erforderlich

Bitte bestätigen Sie unsere Datenschutzbestimmungen zum Einbinden von Cookies und Google-Diensten, um unsere Standortkarte anzuzeigen.

Ihre Ansprechpartner

Dirk Kierkorowicz
Betriebsleiter
040 / 3179808 - 12
dkierkorowicz@ulferts-wittrock.de

Arbeitsbühnen

Bernd Birgel
Disposition Arbeitsbühnen
040 / 3179808 - 30
bbirgel@ulferts-wittrock.de

Christian Lohr
Disposition Arbeitsbühnen
040 / 3179808 - 31
clohr@ulferts-wittrock.de

Uwe Kossebau
Außendienst Arbeitsbühnen
040 / 3179808 - 32
ukossebau@ulferts-wittrock.de

Krane & Transporte

Thorsten Kucz
Disposition Krane / LKW
040 / 3179808 - 13
tkucz@ulferts-wittrock.de

Christoph Münster
Disposition Krane / LKW
040 / 3179808 - 11
cmuenster@ulferts-wittrock.de

Michael Heese
Technischer Außendienst
040 / 3179808 - 16
mheese@ulferts-wittrock.de

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen