Unsere Standorte und Ansprechpartner

Oldenburg

Ulferts & Wittrock GmbH & Co.
Fuldastraße 23
26135 Oldenburg

Tel.: 0441 / 20499 - 0
Fax: 0441 / 20499 - 66

oldenburg@ulferts-wittrock.de

Ansprechpartner

Brake

Ulferts & Wittrock GmbH & Co.
Max-Planck-Straße 13
26919 Brake (Unterweser)

Tel.: 04401 / 706183 - 0
Fax: 04401 / 706183 - 20

brake@ulferts-wittrock.de

Ansprechpartner

Wilhelmshaven

Ulferts & Wittrock GmbH & Co.
Krabbenweg 3
26388 Wilhelmshaven

Tel.: 04421 / 75569 - 40
Fax: 04421 / 75569 - 39

wilhelmshaven@ulferts-wittrock.de

Ansprechpartner

Hamburg

Ulferts & Wittrock GmbH & Co. KG
Schmidts Breite 21
21107 Hamburg

Tel: 040 / 3179808 - 0
Fax: 040 / 3179808 - 99

hamburg@ulferts-wittrock.de

Ansprechpartner

Hollenstedt

Ulferts & Wittrock GmbH & Co. KG
Bei der Lehmkuhle 9
21279 Hollenstedt

Tel.: 04165 / 99988 - 0
Fax: 04165 / 99988 - 11

hollenstedt@ulferts-wittrock.de

Ansprechpartner

Schwerin

Ulferts & Wittrock GmbH & Co. KG
Rogahner Straße 79
19061 Schwerin

Tel.: 0385 / 64665 - 0
Fax: 0385 / 64665 – 40

schwerin@ulferts-wittrock.de

Ansprechpartner

Lübeck

Otto Longuet GmbH
Ulferts & Wittrock-Gruppe
Reepschlägerstraße 36-42
23556 Lübeck

Tel.: 0451 / 4504 - 0
Fax: 0451 / 4504 - 19

info@otto-longuet.de

Ansprechpartner

Kiel

Fritz Sünkler GmbH
Ulferts & Wittrock-Gruppe
Töpfergrube 16
24113 Kiel

Tel.:  0431 / 647080
Fax.: 0431 / 6470833

info@suenkler.de

Ansprechpartner

Flensburg

H. Chr. Petersen GmbH
Ulferts & Wittrock-Gruppe
Philipp-Reis-Straße 6
24941 Flensburg

Tel.: 0461 / 92013
Fax: 0461 / 93050

info@hcp-krane.de

Ansprechpartner

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen